Этот раздел для размещения материалов о Чемпионате региона

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 37
Начало » Статьи » МЧА-Чемпионат региона

Боливия-Бразилия
В мексиканском городе Гвадалахара, на 90-тысячнике "Халиско", на поле вышли два неудачника первого тура группы, молодёжки Бразилии и Боливии, для того, чтобы определить, кто из них действительно неудачник, а кто ещё сможет продолжить борьбу за выход в плэй-офф. Состав молодёжки также претерпел изменения по сравнению с первым туром: место в основе сохранили лишь пять игроков, полностью сменилось нападение (вместо Гаушо и Аморозо на поле вышли Сидней и Эвертон де Пауло), не осталась прежней и тактика - Сантьяго решил за счёт одного защитника насытить центр поля и сыграл 3-5-2. Состав боливийцев практически не изменился, но в отличие от матча с Уругваем тренер предпочёл сыграть ультраоборонительными 5-4-1. Не помогло - у бразильцев с самого начала пошла игра. Так, уже на 6-й минуте де Пауло, выйдя один на один с вратарём, обязан был открывать счёт, но промахнулся. Ровно через десять минут де Пауло исправился, и, получив пас от Родриго, послал в ворота Леонардо Фернандеса неберучку - 0:1! На этом наши не стали останавливаться, уже через две минуты Родриго едва не удвоил счёт, но кожаный предатель всё-таки успел проскочить мимо цели. 23-я минута: отличный удар Хорста - не менее отличный сэйв Фернандеса. Несмотря на перенасыщенную защитную линию, боливийцы не справлялись с опекой более быстрых соперников и постоянно выпускали их на ударные позиции. На 36-й и 37-й минуте Сидней и Андре Крус угрожали воротам Боливии, но первый удар снова прошёл рядом со штангой, а второй оказался разминкой для вратаря. После такого первого тайма казалось, что у боливийцев нет ни малейшего шанса взять в этом матче очки, да и первая половина второго тайма это впечатление не особо изменила. Начиная с 55-й минуты, Сантьяго провёл несколько замен, усилив защиту и полузащиту свежими игроками, однако это чуть не подвело бразильцев под конец матча. Потеря концентрации - и у боливийцев возникло три опаснейших момента возле ворот Кавальери. Сначала вратарь Палмейраса с трудом отбил дальний удар Педро Серрано, на 85-й минуте защита упустила возле своих ворот Сильвестра Хустиньяно, но его пушечный удар пришёлся прямо во вратаря. А на 88-й минуте после стремительной атаки завершающий удар наносил Галиндо, но, к счастью для нас, мимо ворот. Итак, молодёжка одерживает свою первую победу. В параллельном матче уругвайцы с аргентинцами разошлись вничью, и это означает, что только победа в последнем матче против Уругвая позволит Сантьяго продолжить борьбу на Копа Америка. Что ж, после сегодняшнего матча мы полны надежд :)

Категория: МЧА-Чемпионат региона | Добавил: PayAnt (2007-02-06) | Автор: PayAnt
Просмотров: 635 | Рейтинг: 0.0 |