Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 37
Начало » Статьи » Архив статей » Архив обзоров

2 Мексиканский див. 25 тур. Обзор.
Коррекаминос 0-2 Текос 1-5-4-1 Схема 1-4-3-3 чисто Прессинг нормально норм Стиль норм центр Направление норм защита Установка атака Статистика 478 Сила команд 411 400 Сила расчетная 549 394 Сила расч.ср. 514 6(2) Пасы (точно) 29(23) 3(1) Удары (в створ) 20(7) 0 Голы 2 0 Штанги 1 0 Перекладины 0 1 Угловые 4 9 Отборы 1 2 Нарушения 0 0 Предупреждения 0 0 Вторая желтая 0 0 Удаления 0 21% Владение мячем 79%
Текос после победы над Атлетико наконец то нашёл свою игру! Правда соперник был не ахти, но как говорят "Игра забудется результат останется". С ходу Хонатан Борха не забил пеналь, но это не помешало Текосу забить гол до перерыва. А на 1 минуте 2 тайма укрепит победный счёт. Двумя результативными передачами отличился Эяль Авраами. Следует отметить попадание в точку моего прогноза :).
Хагуарес 3-0 Кобрас 1-4-4-2 Схема 1-5-4-1 нормально Прессинг чисто комб Стиль норм норм Направление норм норм Установка защита Статистика 549 Сила команд 451 736 Сила расчетная 555 704 Сила расч.ср. 548 23(19) Пасы (точно) 17(12) 17(7) Удары (в створ) 6(1) 3 Голы 0 0 Штанги 0 0 Перекладины 0 2 Угловые 0 4 Отборы 18 1 Нарушения 5 0 Предупреждения 0 0 Вторая желтая 0 0 Удаления 0 70% Владение мячем 30%
Как и следовало ожидать Кобры не напрягались с Ягуарами. Встали толпой в защиту что не помешало Крусу оформить дубль в концовке матча. А на 6 минуте отличился хав ягуаров с дивной собачьей фамилией Мухтар :)
Керетаро 5-1 Колима 1-4-4-2 Схема 1-4-4-2 нормально Прессинг нормально бей-беги Стиль комб центр Направление фланги норм Установка норм Статистика 416 Сила команд 282 524 Сила расчетная 280 492 Сила расч.ср. 247 22(17) Пасы (точно) 16(8) 13(5) Удары (в створ) 5(2) 5 Голы 1 0 Штанги 0 0 Перекладины 0 0 Угловые 1 6 Отборы 25 1 Нарушения 6 0 Предупреждения 0 0 Вторая желтая 0 0 Удаления 1 69% Владение мячем 31%
Петушки в пух и прах разнесли дубль Колимы. Ещё в полном составе Колима горела 1-0. А после удаления центрального заща и вовсе полыла... Пилюлю подсластил Самуэль Эрнандес. Идеальную связку составили Хильберто Адаме и Алехандро Сурита. Первый вклотил три банки, второй отдал три паса первому :). Редкое взаимопонимание для генератора :)
Мерида М 1-1 Сан-Луис 1-4-4-2 Схема 1-4-5-1 жестко Прессинг нормально норм Стиль бей-беги фланги Направление центр норм Установка норм Статистика 413 Сила команд 472 530 Сила расчетная 420 510 Сила расч.ср. 374 40(31) Пасы (точно) 6(2) 28(10) Удары (в створ) 7(2) 1 Голы 1 0 Штанги 0 0 Перекладины 0 4 Угловые 1 15 Отборы 12 6 Нарушения 3 0 Предупреждения 0 0 Вторая желтая 0 0 Удаления 1 60% Владение мячем 40%
Самая страшная бойня 25 тура :). Мериде конкретно не повезло, или Реалу. Сказать сложно... Уже на 3 минуте Реал открыл счёт. Франсико Торрес со штрафного бахнул в правую девятину... На 6 мин. судья удалил однофамильца испанского писателя Диего Сервантеса, который думая шо Ринкон это мельница чуть не оторвал последнему ноги. Весь остаток первого тайма Реал сидел в защите и всё таки удержал победный счёт. Но у же на 56 минуте молодой талант Мериды арендованный в Бразилии с подачи небезизвестного Саморано сравнял счёт. И всё же при подавляющем приемуществе Мерида могла проиграть. В одной из редких контр Реал заработал пеналь и второй братуха из Торресов не реализовал пеналь. В благодарность костоломы из Мериды поламали Гильермо Серда. Фишиш.
Ла Пьедад 2-0 Лобос 1-4-5-1 Схема 1-3-3-4 прессинг Прессинг нормально комб Стиль норм центр Направление центр норм Установка атака Статистика 479 Сила команд 424 499 Сила расчетная 457 469 Сила расч.ср. 443 40(30) Пасы (точно) 39(26) 19(5) Удары (в створ) 23(9) 2 Голы 0 1 Штанги 0 0 Перекладины 0 3 Угловые 4 16 Отборы 16 4 Нарушения 2 0 Предупреждения 1 0 Вторая желтая 0 0 Удаления 0 52% Владение мячем 48%
Таки да! На стадион Ла Пьедада пришло лишних 4 тысячи болел, не считая сорванцов висевших на тополях вокруг стадиона. Такая поддержка не дала шанса Волкам на хотя бы ничью. Не помогли даже 4 форварда. Уже к перерыву благодаря провалам в центре защиты Мигель Саба оформил дубль. Без поддержки середины поля 4 форварда волков так и не добились успеха.
Пумас УНАМ 0-0 Дельфинес 1-4-4-2 Схема 1-4-5-1 нормально Прессинг жестко комб Стиль бей-беги центр Направление норм норм Установка норм Статистика 553 Сила команд 449 631 Сила расчетная 522 595 Сила расч.ср. 496 28(18) Пасы (точно) 12(4) 11(1) Удары (в створ) 9(1) 0 Голы 0 0 Штанги 0 0 Перекладины 0 1 Угловые 2 16 Отборы 11 3 Нарушения 5 1 Предупреждения 1 0 Вторая желтая 0 0 Удаления 0 48% Владение мячем 52%
У пум был реальный шанс возглавит турнирную таблицу, но подарок Атлетико который сыграл вничью с львами они не использовали. Дельфины грамотно с полной самоотдачей отработали в защите и середине поля, позволив пумам только раз попасть в створ ворот. Но этот удар потянул воротник. Обилие замен в обоих команда не повлияло на игру и матч так и закончился без голов.
Лагартос де Табаско 1-1 Дорадос 1-3-5-2 Схема 1-4-4-2 чисто Прессинг нет комб Стиль норм центр Направление норм норм Установка норм Статистика 539 Сила команд 450 644 Сила расчетная 552 635 Сила расч.ср. 541 32(25) Пасы (точно) 19(11) 13(3) Удары (в створ) 5(2) 1 Голы 1 0 Штанги 0 0 Перекладины 0 1 Угловые 0 9 Отборы 14 1 Нарушения 1 0 Предупреждения 0 0 Вторая желтая 0 0 Удаления 0 59% Владение мячем 41%
Хорошо играют табаководы, но им постоянно чего нить не хватает. И в этот раз забив первыми сразу же в контре пропустили ответный гол... Несмотря на полный контроль мяча в центре поля они так и не создали ничего серьёзного у ворот Дороадос. А дорадос Упустил шанс оторваться от Атлетико.
Атлетико Мексикенсе 1-1 Леон 1-4-3-3 Схема 1-4-4-2 прессинг Прессинг прессинг бей-беги Стиль норм фланги Направление центр атака Установка норм Статистика 533 Сила команд 564 679 Сила расчетная 666 655 Сила расч.ср. 661 15(9) Пасы (точно) 28(18) 26(11) Удары (в створ) 12(6) 1 Голы 1 0 Штанги 0 0 Перекладины 0 4 Угловые 2 13 Отборы 10 7 Нарушения 5 1 Предупреждения 0 0 Вторая желтая 0 0 Удаления 0 51% Владение мячем 49%
И на закуску. :) Несмотря на дявольскую расчётку Леона, победа им не светила... Даже больше. Можно сказать отскочили. Тактика Атлетико была неплохая. За счёт длинных передач выводить на ударные позиции форвардов Атлетико, мобильность в центре обеспечиовал Иван Берналь. Но, тактика тактикой, а форварды с своей задачей не справились. Не смотря на почти двоекратное приемущество по ударах по воротам и в створ был забит только одни гол, да и тот тем же Берналем со штрафного на 2 минуте. Западло подкралось в виде штрафного Хуана Урибе на 45 минуте. Этот Хуан (а как же его после этого называть :)) коварно откатил мяч Эдмилсону де Лусена тот бахнул, а вратарь Атлетико мыслями бывший уже в раздевалке с кружкой пива, так и не заметил удара. Смена центральных форвардов Атлетико получилась шило на мыло. И матч так и закончился.
Сборная 25 тура. GK Эдгард Эрнандес Сан-Луис LD Марио Мильян Текос CD Андрес Эрнандес Сан-Луис CD Хоакин Эрнандес Дорадос RD Маркос Санчес Хагуарес LM Пауль Агилар Хагуарес CM Керлон Соуза Мерида М CM Уго Самано Колима RM Деннис Схулп Мерида М FW Хосе Лара Лобос FW Харальд Рукендорфер Дорадос Лучший игрок Эдгард Эрнандес Сан-Луис
Категория: Архив обзоров | Добавил: Willikl (2006-06-29) | Автор: Willikl (Атлетико Мексикенсе)
Просмотров: 680 | Рейтинг: 0.0 |