Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 37
Начало » Статьи » Архив статей » Архив обзоров

Обзор игр второго тура премьер-лиги
Тигрес УАНЛ – Некакса 0:2 Несмотря на глухую оборону и героические усилия в рамке ворот голкипера гостей Карлоса Герреро, хозяевам не удалось устоять против прошлогоднего чемпиона и обладателя кубка страны. Дублем отметился Хосе Эрнандес. Вполне закономерный и предсказуемый результат. Пуэбла – Сантос Лагуна 3:1 Сантос Лагуна недолго красовалась на вершине турнирной таблицы, визит в Пуэблу вышел неудачным. Все основные события произошли во второй половине встречи. Сначала команды обменялись голами, а в концовке матча двумя точными ударами Пуэбла вырвала победу. Крус Асуль – Атлас 4:0 Силы команд в этой встрече изначально были неравны, что и предопределило результат. Достаточно легкая и уверенная победа Крус Асуль. Героем встречи стал левый полузащитник хозяев Эктор Адомайтис, записавший на свой счет гол и две результативные передачи. Дуранго – Гвадалахара 0:4 Несмотря на достаточно большой перевес в силе гостей, игра тем не менее проходила довольно ровно. Но увы, вратарь хозяев Альфредо Токси сыграл неудачно и спасти свою команду от разгрома не смог. Хет-триком отметился Мануэль Риос. Атлетико Селайя – Пачука 1:1 Боевая ничья. Пачука, ведя в счете, владея инициативой и численным преимуществом после удаления на 22-ой минуте игрока хозяев, тем не менее, победу в своих руках не удержала. Лучшим игроком встречи стал капитан и вратарь Атлетико Ник Калкин. Морелия – Монтеррей 1:2 Пожалуй, центральная встреча тура. Хозяевам, только что вернувшимся из Штатов после успешной игры в кубке Интертото, все-таки не удалось в полной мере восстановить свои кондиции и собраться на матч внутреннего первенства, иначе, чем еще можно оправдать гол, пропущенный уже на первой минуте встречи. Зрители еще рассаживались на свои места, а лучший вратарь чемпионата Анхель Комиццо уже доставал мяч из ворот после точного удара со штрафного Хорхе Агилара. Во второй половине встречи Монтеррей еще раз добился успеха, но уже через две минуты Мигель Эрнандес со штрафного сократил разрыв в счете. Увы, но на последний штурм у хозяев сил уже не осталось. Америка Мх – Веракрус 7:0 Голевая феерия в Мехико. Дебютант высшего дивизиона потерпел сокрушительное поражение. Болельщики Америки, переполнившие трибуны стадиона, получили незабываемые впечатления. Голы забивались на любой вкус. Отметим хет-трик Хосе Луис Мендосы и дубль Исаака Морено Атланте – Толука 0:0 Игроки Атланте сотворили мини-сенсацию, на глазах своих поклонников устояв перед неоспоримым фаворитом. Игра прошла практически без ударов по воротам и в итоге нулевая ничья. Атланте записывает в копилку очко, а вот для Толуки потеря незапланированных очков может дорого стоить на финише чемпионата.
Категория: Архив обзоров | Добавил: Migel (2006-03-24) | Автор: Migel
Просмотров: 643 | Рейтинг: 4.7 |