Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 37
Начало » Статьи » Архив статей » Архив обзоров

Обзор 8-го тура во втором дивизионе
Коррекаминос – Керетаро – 2:0 Керетаро, долго находившийся в группе лидеров, не сумел справиться с Коррекаминос. Итог матча далеко не однозначен. Керетаро больше владел мячом и бил по воротам. А оба мяча в этом матче были забиты с пенальти, что не может не вызывать подозрений в симпатии судьи матча к Коррекаминос. Кобрас – Мерида М – 0:0 Встреча двух аутсайдеров не выявила победителя. Мерида больше владела мячом и атаковала, но не сумела взломать насыщенную оборону хозяев. Контратаки Кобрас также не приносили успеха. В общем-то закономерный итог борьбы равных команд. Колима – Лобос – 2:2 Этот матч равных соперников сложился значительно живее и интереснее предыдущего. Игра шла на встречных курсах – никто из соперников не желал уступать. Гости смогли открыть счет, и Колима оказалась в состоянии догоняющего. К исходу первого тайма счет был 1:2. Во втором тайме хозяева смогли сравнять счет. Вырвать победу, несмотря на все попытки, ни одна из противоборствующих сторон не смогла. Реал С-Л – Атлетико Мексикенсе – 0:5 Самый успешный клуб, из образованных в 9 сезоне, Атлетико Мек разгромил на выезде Реал С-Л. Преимущество гостей и в силе, и по игре было совершенно очевидным. Отметим форварда гостей Берналя, который сделал хетт-трик, и вратаря хозяев, который, несмотря на 5 пропущенных голов, был признан лучшим (!!!) в своей команде. Дельфинес – Хагуарес – 0:1 Отлично начавшие сезон Дельфинес заставили поволноваться поклонников Хагуарес. Хозяева использовали жесткий прессинг, чем смогли несколько нивелировать разницу в силе команд. В середине первого тайма правый полузащитник Хагуарес забил единственный мяч в матче. Дельфинес имел нескольк моментов для того, чтобы отыграться, но вратарь и защита Хагуарес смогли предотвратить неприятности у своих ворот. Дорадос – Ла Пьедад – 1:0 Оставшийся без менеджера Ла Пьедад проигрывает уже 6 матч подряд. Команде очень не повезло с руководством, ее загубили менеджеры-фантомы, которые только и могут что подать заявку на управление командой. Нужно срочно искать опытного менеджера и отдавать клуб вторым. В этом матче Ла Пьедад не смог оказать сопротивления из-за чрезвычайно низкой морали состава и удаления в самом начале матча. Дорадос полностью контролировал ход матча и добился победы «малой кровью». Леон – Пумас – 0:0 Встреча грандов второго дивизиона закончилась нулевой ничьей. Нельзя сказать, что команды играли «без ворот», но все попытки форвардов открыть счет останавливала грамотно построенная оборона и великолепно игравшие вратари. Вратари обеих команд стали лучшими игроками в составе своих команд. Пумас нанес больше ударов по воротам, но нельзя сказать, что это говорит о его преимуществе в матче. В целом закономерный итог равной игры. Текос – Лагартос де Табаско – 4:0 Далеко не однозначный матч с точки зрения объективности судейства. Уже к 26 минуте у гостей было удалено 2 игрока и в их ворота был назначен пенальти. Команды в этом матче играли жестко, но жесткая игра была с обоих сторон, а удалялись только игроки гостей. После потери двух игроков Лагартос уже не мог достойно противостоять более сильным по составу хозяевам и потерпел разгромное поражение.
Категория: Архив обзоров | Добавил: Migel (2006-04-24) | Автор: gudmev
Просмотров: 663 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0 |