Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 37
Начало » Статьи » Архив статей » Архив обзоров

Обзор 9-го тура первого дивизиона
Толука – Некакса 0:3 Некакса в этом матче выглядела более мотивированной и собранной. Первого успеха гости добились уже на 7-ой минуте, реализовав пенальти, а походу матча еще дважды поразили ворота хозяев, доведя счет до неприличного. Веракрус – Сантос Лагуна 0:10 Дебютант потерпел очередное поражение, игроки Сантос Лагуны резвились на поле хозяев как хотели и в итоге голы на свой счет в этом матче записали сразу семь игроков Сантос Лагуны. Монтеррей – Атлас 0:0 Футбольные поля Мексики посетила голевая засуха. Забегая вперед скажу, что сразу в трех встречах тура счет так и не был открыт. Монтеррей выглядел в этой встрече фаворитом и имел возможность вырвать победу, но на последней 90-минуте Де Нигрис не реализовал пенальти. Пачука – Гвадалахара 1:2 Гвадалахара умело воспользовалась заминками фаворитов первенства и благосклонностью генератора и, одерживая победу за победой, возглавляет чемпионскую гонку. Вот и в этом матче при полном равенстве сил на поле игроки Гвадалахары оказались чуть удачливее. Везет сильнейшим? Тигрес УАНЛ – Пуэбла 0:0 И вновь Тигров спасает их вратарь Карлос Герреро, от разивший все попытки гостей открыть счет. Пуэбла атаковала очень много, но слишком неточно. Из 23 ударов только семь пришлись в створ ворот. Не помогло им и удаление в составе Тигров на 27-й минуте. Атланте – Крус Асуль 0:3 Хозяева собрав все силы в кулак надеялись в этой встрече на удачную игру, но все карты им спутал центральный защитник Эрнан Элисондо, заработавший удаление на 28-й минуте. Гости тут же наказали Атланте за грубость голом и в оставшееся время еще дважды умело воспользовались возникшей брешью в обороне хозяев. Америка Мх – Дуранго 5:0 Столичные футболисты одержали легкую победу над аутсайдером, забив пять мячей за 30 минут. Далее тренер хозяев решил, что этого на сегодня ему достаточно и продемонстрировал болельщикам почти всю свою скамейку запасных, меняя одного игрока за другим. Морелия –Атлетико Селайя 0:0 Морелия никак не может выйти из пике, возникшего из-за участия команды в еврокубках и горячей любви генератора к лидерам команды. Вот и в этой встрече не смогли принять участие такие футболисты как Карлос Павон, отбывающий дисквалификацию и Мигель Эрнандес, залечивающий травму. В итоге на поле вышло молодое поколение Морелии, составляющее костяк юниорской и молодежной национальных сборных, талантливое, но еще не стабильное. Старания было много, но получалось еще очень мало.
Категория: Архив обзоров | Добавил: Migel (2006-04-20) | Автор: Migel
Просмотров: 517 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0 |