Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 37
Начало » Статьи » Архив статей » Архив обзоров

Обзор 7-го тура первого дивизиона
Монтеррей - Некакса 1:1 Очень напряжённый матч получился. Гости, имея значительный перевес в силе, первыми открыли счёт в матче, отличился Расмуссен, забив гол со штрафного. Монтеррей предпочёл играть от обороны, что, собственно, и помогло им, так как больше Некакса забить не смогла, а хозяева смогли таки сравнять счёт благодаря блестяще разыгранном штрафным. Атлас - Гвадалахара 0:1 В этом матче дублеры Гвадалахары оказались сильнее Атласа. Единственный гол в матче забил Сигеру Мориока, на 38-й минуте завершив свой сольный проход. Гвадалахара продолжает оставаться непобедимой и лидировать в чемпионате вместе с Толукой, уступая последней только по разнице забитых/пропущенных мячей. Толука - Крус Асуль 5:0 Толука начала матч очень резво, вынудив гостей чаще фолить, поэтому последние уже к 9-й минуте встречи остались вдесятером. В конце второго тайма их ещё и покинул Адомайтис, тем самым окончательно похоронив все надежды своей команды на какой-либо положительный исход. У Толуки блистал Эрик Эспиноса, забивший три гола и сделавший одну передачу. Атланте - Атлетико Селая 2:0 Силы обоих команд были равны, но более комбинированный футбол и частый прессинг в защите помогли Атланте одержать важную победу. Пачука - Сантос Лагуна 3:1 Пачука выставила сильнейший состав на матч, собственно, после этого Лагуне оставалось только надеяться на своё везение. А ведь начиналось всё довольно прекрасно для гостей: на 19 минуте нападающий Сантос Лагуны Хоан Родригес закатил мяч в ворота Пачуки после быстрой контратаки. Но, как оказалось в дальнейшем, это была всего лишь иллюзия, которую хозяева очень быстро разрушили, забив три гола ещё до перерыва. Что, впрочем, оказалось вполне достаточно для победы. Тигрес УАНЛ - Дуранго 3:0 Тигры сравнительно легко переиграли одного из аутсайдеров дивизиона. Счёт мог бы и быть гораздо большим, если бы не вратарь Дуранго Альфредо Токси, отразивший пять ударов и пенальти. Америка Мх - Морелия 2:0 В очень непростом матче Америка всё-таки победила Морелию, забив два безответных гола в начале и в середине первого тайма. Веракрус - Пуэбла 0:7 Разница в силе была слишком велика, поэтому другого исхода встречи и быть не могло. Очередной разгром дебюданта первого дивизиона.
Категория: Архив обзоров | Добавил: Migel (2006-04-17) | Автор: Гром
Просмотров: 545 | Рейтинг: 4.5 |