Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 37
Начало » Статьи » Архив статей » Архив обзоров

Обзор 7-го тура второго дивизиона
Мерида М – Коррекаминос – 4:0 Менеджер Коррекаминос не явился на матч и в его отсутствие команда ничего не смогла противопоставить Мериде. Четыре безответных гола в достаточной мере выражают торжество человеческой мысли над автосоставами. Лобос – Кобрас – 2:0 В этом матче состав гостей также определялся автоматически. Потенциально Кобрас не слабее своего соперника, но 3 автосостава совершенно «убили» мораль команды, и потому расчетка гостей была значительно ниже, чем у Лобос. Все это, вкупе с очередным автосоставом, не позволило Коброс побороться за победу в матче. Колима – Реал С-Л – 3:2 Матч между соседями по турнирной таблице выдался весьма напряженным. В середине первого тайма у хозяев был удален левый защитник, но это не помешало им больше владеть мячом и комбинировать острее, чем Реал. Первый тайм заканчивает со счетом – 1:1. В самом начале второго тайма Реал выходит вперед. Однако хозяева сумели собраться и не только отыгрались на 60 минуте, но и на 81 минуте забили победный гол. Керетаро – Дельфинес – 1:0 Интересный матч между представителями верхней части турнирной таблицы. Команды приблизительно равны по силам, но Керетаро играл дома и родные стены помогли ему одержать победу. Единственный гол был забит на 64 минуте. Надо сказать, что Дельфинос смотрелся не хуже Керетаро и снижение силы сразу у двух игроков гостей совершенно незаслуженно. Хагуарес – Дорадос – 3:1 Этот матч обещал быть весьма интересным. Дорадос входит в тройку лидеров, а Хагуарес команда, которая имеет второй по СС-14 состав в дивизионе, и стремится занять место соответствующее своему составу. Хозяева уверенно начали матч и 32 минуте уже вели со счетом 3:0. Дублем отметился лучший бомбардир Хагуарес Крус. После этого хозяева уверенно контролировали ход матча, позволяя дорадос разыгрывать мяч в центре поля, но пресекая всякие попытки обострить игру. Второй тайм прошел в этом же русле. Только в самом конце встречи гости смогли забить гол престижа. Ла Пьедад – Леон – 0:7 Провальное начало сезона грозит надолго оставить Ла Пьедад в аутсайдерах. Новый менеджер клуба похоже не успел отправить состав на матч и Ла Пьедад вновь играл автосоставом. Счет служит самой лучшей рецензией на этот матч. Леон разгромил своего беспомощного оппонента. Остается только пожелать менеджеру Ла Пьедада терпения и успехов при руководстве клубом. Пумас – Текос – 0:0 Центральный матч тура. Встречались лидеры дивизиона по силе состава. Текос не очень удачно стартовал в 9 сезоне, да и Пумас занимает только второе место. Поэтому победа была нужна очень обеим командам. Команды показали неплохой футбол, но лучшими в составе команд стали вратари. Ничья стала справедливым результатом матча. Лагартос де Табаско – Атлетико Мексикенсе – 1:2 И вновь игра равных соперников. Быстрый гол позволил Атлетико построить свою дальнейшую игру на контратаках и сохранить больше сил на концовку матча. Лагартос смог отыграться во второй половине первого тайма. Но на последних минутах матча Атлетико все же сумел вырвать победу.
Категория: Архив обзоров | Добавил: Migel (2006-04-17) | Автор: gudmev
Просмотров: 521 | Рейтинг: 4.0 |