Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 37
Начало » Статьи » Архив статей » Архив обзоров

Обзор игр 6-го тура второго дивизиона
Коррекаминос - Лобос – 1:1 В матче равных соперников победителя устанавить не удалось. Интересно, что лучшими в обеих командах стали вратари, а худшими левые защитники. Лобос владел небольшим территориальным преимуществом, но воплотить его в победный гол не смог. Кобрас - Реал Сан-Луис – 1:2 Менежер Кобрас бросил свою команду и уже на протяжении 3 игр подряд не отправляет состав. Автосостав хозяев не сумел справиться с Реалом. Игроки Кобрас в этом матче получили 3 (!!!) красные карточки и должны быть довольны минимальным поражением. Лагартос де Табаско - Колима – 1:1 По силе состава Лагартос был значительно сильнее своего соперника. Даже прессинг со стороны Колимы не мог уравнять команды по силам. Однако генератор имел на этот счет свое мнение. На первой минуте Колима не смогла реализовать пенальти. Затем, во многом благодаря блестящей игре вратаря, сумела выдержать натиск Лагартос и даже отыграться на 58 минуте. Даже удаление в составе гостей не помогло Лагартос одержать победу. Дельфинес - Мерида М - 2:0 При достаточно равном составе, Дельфинес не имел проблем с Меридой, из-за низкой морали гостей. Обе команды играли чисто, но арбитр все же умудрился наградить каждую команду красной карточкой. Мерида продолжает занимать последнее место во втором мексиканском дивизионе. Дорадос – Керетаро – 1:0 В игре равных соперников больше преуспел Дорадос. Единственный мяч был забит на 20 минуте. Отметим отличную игру вратаря Дорадос. А вот вратарь Керетаро, хоть и стал лучшим игроком своей команды, но один раз свою команду выручить не смог. Дорадос поднялся на 3 место. Леон - Хагуарес 3:2 Во встрече 2 лидеров сильнее оказался Леон. Хозяева значительно больше атаковали и контролировали матч, но Хагуарес остро контратаковал и сумел забить 2 мяча. Справедливости ради укажем, что второй мяч Ягуары забили в на последних минутах матча, когда, по большему счету, судьба матча была решена. Леон продолжает лидировать в дивизионе. Текос - Ла Пьедад – 5:0 Хозяева без труда разгромили Пьедад, который уже долгое время играет без менеджера и терпит одно сокрушительное поражение за другим. Текос применил жесткий прессинг, хотя и без него команда наверняка справилась бы с безхозным Пьедадом. Атлетико Мексикенсе - Пумас УНАМ – 0:5 Еще один разгром. Атлетико решил поберечь своих игроков и на матч с сильнейшей командой дивизиона выставил откровенно второй состав. Пумас просто раздавил своих соперников, не дав им сделать ни одной точной передачи и ни одного удара в створ ворот.
Категория: Архив обзоров | Добавил: Migel (2006-04-12) | Автор: gudmev
Просмотров: 541 | Рейтинг: 3.0 |