Этот раздел для размещения материалов о Чемпионате региона

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 37
Начало » Статьи » Обзоры

Обзор 16-го тура в первом дивизионе
Перерыв окончен и команды снова готовы играть на полную. Первая игра не принесла особых сенсационных результатов. Хотя ничию в матче Пуэбла--Гвадалахара можна отнести к таковым. В этой части чемпионата командам середнячкам будет намного сложнее бороться с лидерами, так как они теперь полностью нацелены на игры в чемпионате, после вылета из кубков. Один клуб который всё ещё отстаивает честь нашей страны в еврокубке-- это команда которая ещё не знала горечи поражений в чемпионате, я думаю все догодались о ком идёт речь. С каждым туром борьба всё больше накаляется.
Приступим к обзору.

Пумас УНАМ 0-7 Некакса
Матч в котором результат был известен наперёд, одно чего не знали сколько мячей забёт Некакса. Даже без своего, преданого клубу тренера хозяева в пух и прах рознесли Пумас. Остаётся задать вопрос чтоже было бы если тренер руководил составом? Хэт-трик сделал Хосе Игарде, а также дубль Маркус Лопес.

Тигрес УАНЛ 2-1 Сантос Лагуна
Воспользовавшись отсутствием по непонятным причинам уволеного тренера Сантос Лагуны. Тигрес добился своего хотя и пропустил первым. Игра была более-менее равной с небольшим преимуществом Тигреса. Хосе Вуосо на 34 минуте открыл счёт но до перерыва Антонио Санчо сравнял его. После перерыва Хорхе Сантильяна забил гол который стал последним и решающим в этом матче. Стоит отметить игру молодого форварда Альдо Де Нигриса который сделал голевой пас, таким образом помог выиграть своей команде.

Пуэбла 0-0 Гвадалахара
Благодаря своему жёсткому пессингу Пуэбла смогла добиться положительного результата. Если бы не три травмированых во время игры игрока может быть результат был бы и на пользу хозяев. Но и с этими травмами Пуэбла больше заслуживала на победу, чем Гвадалахара. В итоге очередная ничия для Lank-а уже 4-тая в этом сезоне.

Хагуарес 0-7 Морелия
Этот матч как и первый проходил на одни ворота и по одному направлению. Вратарь Хагуареса непонятно чем вообще занимался. Из 8-ми ударов в створ ворот пропустил 7. Четыри гола забил Эдгар Трухильо и дубль сделал Тревор Бенджамин. Одним словом игра не сложилась у Хагуареса.

Пачука 2-0 Атлетико Селая
Жёсткая тактика Erfo опять принесла плоды, что врятли случится в следующем матче. Победа заслуженная посиле и моментах Пачука превзошла своих соперников. Но если бы не хорошая игра Ника Калкина голов могло быть и больше.

Крус Асуль 0-3 Толука
Лидер чемпионата Толука приежала в гости к Крус Асулю. Выйдя на поле соперники не сильно прессинговали друг друга, по класу гости были немного выше. Хотя счёт 0-3 не правильно отображает ход игры. На 14 минуте Крус Асуль пропустил, а на 35 Виталий Устика сфолил и получил красную карточку, этот штрафной реализова Эрик Эспиноса. После этого было произведено ряд замен у Толуки и игра более-менее выровнялась но как ни стрались футболисты Круса так и не смогли пробить Марио Альбаррана (он сумел отбить все 6 ударов в створ). Это лучше получалось у Эрика Эспиносы который забил ещё раз на 74 минуте и таким образом оформил дубль.Победа заслуженая, но счёт мог быть меньше.

Монтеррей 2-1 Америка Мх
Америка избрала защитную тактику которая ещё немного и пренеса бы свои плоды. Забив быстро гол Америка основные силы кинула на защиту своих ворот и почти всё у неё получалось. Но остановить Гастона Обледо --самого сильного игрока хозяев не смогла за что и поплатилась двома его голами. Обледо и стал героем матча.

Атланте 5-0 Леон
Опять много голов но увы опять в одни ворота. Сложно Леону бороться в вышке не то слово. Несовсем разобравшись с заменами, тренер гостей сделал первые две уже на первой и втрой минуте, а на 8-ой уже пропустил первый гол. И понеслось...В итоге 5 сухих голов и нереализированое пенальти. У Леона тоже был шанс забить, но пенальти не забил Сесар Гонсалес. В итоге заслуженая победа.

Категория: Обзоры | Добавил: Migel (2006-11-20) | Автор: _leonid (Крус Асуль)
Просмотров: 787 | Рейтинг: 0.0 |