Этот раздел для размещения материалов о Чемпионате региона

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 37
Начало » Статьи » Обзоры

Обзор 9-го тура-2
Тур обделённый сенсациями и как доказывают игры всё большую роль в команде играет вратарь. Именно они и сыграли главную роль в большинстве матчей.

Леон (15) 0-3 Некакса (3)
Морально убитые игроки Леона наверное уже хотят завершения чемпионата. Выйдя на поле без своего тренера они опять же выглядели очень плохо по сравнению даже не с основными игроками Некаксы. В этом матче всё сделала разница в класе. Некакса очень много била по воротам соперника но забила только 3 гола. Дубль сделал Рогер Расмуссен и что особенно интересно два результативных паса отдал молодой новичок Марио Падилья который вышел на замену.
Исход матча знали многие ещё до начала матча.

Америка Мх (10) 3-0 Сантос Лагуна (13)
Это просто подарок для Америки. Выставив на матч один из самых слабых составов Сантос Лагуна просто обрекла себя на поражение с не самым сильным соперником. Америка полностью контролировала игру и даже не разу не дала ударить по своим воротам. Голов опять же могло быть и больше но очень хорошо стоял в рамке Франсиско Очоа. Дубль сделал Исаак Морено (очень перспективный игрок).

Толука (1) 1-0 Гвадалахара (9)
Безкомпромисный матч равных соперников. Толука как лидер чемпионата просто так некому не отдаст очки. А Гвадалахара..... ну не везёт команде, надо нанять шамана, или может колдуна, пусть снимет сглаз и порчу с команды, прочистит чакры. Вот и в этом матче команда легко могла рассчитывать на ничью, но Эрик Эспиноса всё испортил своим голом (таким образом подтвердив реноме лидера и самого сильного игрока команды).

Атлетико Селая (8) 0-1 Морелия (2)
Матч который можно ставить примером, как бороться с сильными соперниками. Не смотря не счёт игра проходила на равных. И только благодаря умениям вратаря Морелии Анхеля Комиццо, Атлетико не забил голов (хотя моментов было и побольше).
Что ж посочувствуем незаслуженому проигрышу.

Атланте (7) 1-1 Пумас УНАМ (14)
Атланте решило поберечь силы основным игрокам своей команды и выставила полу-резервный состав дав сыграть многим игрокам. Для Пумаса именно это и нужно было. Благодаря зашитной тактике (5-4-1) и длинным пасам просто перекидали середину поля. На 41 минуте Карлос Санчес вывел Атлетико вперёд, но после многочисленных замен игра Атланте росстроилась, чем и воспользовался Альдо Каверо выполнив таким образом свои обязаности перед командой. Это случилось на 70 минуте. К концу матча так ничего и не изменилось.
Неожиданная ничья Пумаса.

Монтеррей (4) 7-0 Тигрес УАНЛ (11)
Монтеррею играющему дома очень хотелось показать зрителям на что он способен, да и ещё оправдать себя после не совсем удачных предыдущих матчей. Большинство игроков востановились после травм и сумели показать свою игру. Глядя на это матч можно сказать что на поле была одна команда. Уже до 10 минуты счёт был 4-0 тоесть исход матча был решён. Три игрока оформили дубль-- это Гастон Обледо, Омар Авилан и Антонио Де Нигрис.
Разгром в неравном бою соперника.

Крус Асуль (6) 1-0 Пуэбла (16)
Очень нелёгкий матч выдался для обеих команд, как и ожидалось накануне. Пуэбла это команда которая ещё покажет себя в следующих играх. Только благодаря вратарю Крус Асуля этого не случилось в этом матче. Пуэбла контролировала центр поля благодаря своей тактике (3-5-2) и создала больше голевых моментов. Но гол на 39 минуте защитника Мантена был решающим. Ещё было пенальти в ворота Пуэблы, но его не реализировал Эверальдо Бехинес.
Не заслуженная победа Крус Асуля.

Пачука (5) 2-0 Хагуарес (12)
Как и ожидалось с первых же минут матча Пачука завладела игрой. Много владела мячом и на 31 минуте повела благодаря голу Октавио Вальдеса. Во втром тайме картина игры не изменилась и на 57 минуте Марио Руис подвоил счёт. После этого матч просто доигрывался произошла серия замен которые не испортили игру но и не внесли ничего нового. Заслуженая победа Пачуки которая не перестаёт удивлять своей игрой, 4-4-2 и жёсткий прессинг это что-то!!!

Хит тура
(7-0) от Монтеррея. Это называется - "оторвался" или "порвал как Тузик грелку"!!!