Этот раздел для размещения материалов о Чемпионате региона

Обзор 7-го тура в первом дивизионе
Тур после которого в чемпионате стало два лидера.

Толука 0-0 Некакса
Первая потеря очков бывшего единоличного лидера Толуки.
Больше 60 тысяч людей выложили немалые деньги на матч своих кумиров. Толука выставила атакующий состав, тогда как Некакса выставила класический 4-4-2. Большую часть времени мячом и инициативой владели именно хозяева, но сделать что-то опасное возле ворот Некаксы так и не смогли, кроме одного попадания в штангу. Матч который должен был быть очень интересным, завершился нулевой ничьей и вознёй в центре поля.
Результат справедлив.

Атлетико Селая 0-0 Сантос Лагуна
Как и ожидалось матч равных соперников завершился справедливой ничьей. По своему плану на эту игру тренер Атлетико видимо хотел победить малой кровью, но увы, ожидания не сбылись. Основную роль сыграли вратари, которые тянули всё, что могли. Особенно отметился Франсиско Очоа который поймал 7 ударов.
Результат по игре, но счёт мог быть и другой.

Гвадалахара 1-3 Морелия
Матч который завершился неожиданным результатом, после матча почти 100 тысяч болельщиков Гвадалахары не могли поверить в поражение своего клуба. Видимо боги в этот день были на стороне Морелии и их лидера Мигеля Эрнандеса (он сделал хет-трик!!!). Везение, справедливой была бы опять-таки ничья.

Америка Мх 4-0 Пумас УНАМ
Матч интересен не результатом а тактикой которую избрал тренер Америки. 6-2-2-думаю не каждый день кто-то использует. Хотя в таком матче тактика мало-что решала, очень уж неравные силы были у соперников. Но хоть чем-то удивил.
Увы, но результат справедлив.

Леон 0-2 Тигрес УАНЛ
Очередное поражение Леона и выход из кризиса тигров. Посмотрев игру, сделаю заключение, что счёт 0-2 это ещё не самый худший результат для этого матча. Могло быть 0-6 и даже больше. Карлос Брионес не дал опозорить свой клуб.

Атланте 1-0 Пуэбла
Что я и говорил в предматчевом обзоре. Но эта победа не столько заслуга Атланте, сколько Пуэблы. Дав отдохнуть более-менее своим игрокам (не использовав прессинг) команда потеряла очередные три очка. Тренер видимо надеется на следущие игры. Да кстати победа была вырвана на последней минуте игры. Ещё чуть-чуть и случилось бы чудо.

Монтеррей 6-2 Хагуарес
Увы, ожидания на этот матч не сбылись. Феерия голов. Этот матч как бы разбавил сухие ничьи первых матчей этого тура. Сложно сказать, что случилось с вратарём Хагуареса, но это был не его день. Наверное, он и станет антигероем этого тура. Также следует отметить 5 голов Гастона Обледо.
Результат опять таки по игре. Ещё одно чудо не сбылось.

Крус Асуль 0-2 Пачука
Тренер Круса так и не смог придумать что-то против 4-4-2 жёстко, которым играет Пачука. Обидно опять проигрывать равному сопернику, но футбол есть футбол. Обе команды играли жёстко, но особых травм и нарушений в матче замечено не было. Пачука забила по мячу в первом и втором тайме и игра была сделана.
Могла бы получиться и ничья.

Хит тура.
Тактика Америки 6-2-2 с позитивным результатом(4-0).

Антигерой тура.
Голкипер Хугареса Алан Крус--пропустил 6 мячей из 9 ударов.

Герой тура.
Молодой форвард Атланте Хорхе Гальегос который вышел на замену, забил гол на 90-ой минуте и таким образом принёс свой команде победу.

Категория: Обзоры | Добавил: Migel (2006-10-04) | Автор: _leonid (Крус Асуль)
Просмотров: 587 | Рейтинг: 5.0 |