Воскресенье, 2024-04-28, 11:51 AM
 
 
 
 
 
World Internet Football Association 
 
Меню сайта
Друзья сайта
Наш опрос
Сможет ли Мексика добраться до заветной 30-ой строчки Интеррейтинга?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 37
Начало » 2010 » Февраль » 24 » Терсера. Представляем участников. Первая часть.
Терсера. Представляем участников. Первая часть.
Тулансинго (50.45)
Лидеры : нет
Сильные стороны: нет
Слабые стороны : множество
В каждом чемпионате по определению должен быть аутсайдер. И у нас он есть. Единственный и неповторимый клуб из штата Идальго : Тулансинго. В прошлом сезоне клуб под руководством нового менеджера ни набрал ни одного очка! Похоже в этом сезоне вылезти со дна турнирной таблицы будет задачей непосильной даже для опытнейших менеджеров. Куча молодых и слабых игроков которые расти будут лишь после старения, а за сезон терять эти набранные баллы.
Прогноз : 16 место.

Потрос (53.18)
Лидеры : нет
Сильные стороны нет
Слабые стороны : множество
В целом , Потрос некий вариант «Тулы» после нескольких старений. Отличий особых нет, только игроки чуть сильнее, но и старше. Клубу также не хватает 2го уровня фитнесс-центра. Никто не хочет взять под своё крыло такую развалюху. И если же найдётся смельчак из опытных менеджеров, мы дружно скажем ему : респект и уважуха.
Прогноз 14-15 место

Дорадос (55.64)
Лидеры : нет
Сильные стороны: нет
Слабые стороны : нет фитнесс-центра 2, слабые CD
Тренер в клубе недавно поменялся, но никаких шагов по его развитию пока не наблюдается. Немного выделяется лишь молодой вратарь, который вероятно будет прибавлять шустрее всех остальных. Потенциал у команды просматривается. Однако ставка на молодых при такой плотной конкуренции не всегда оправдает себя.
Прогноз : 13-15 место

Дельфинес УГМ (56.82)
Лидеры : нет
Сильные стороны: нет
Слабые стороны : стадион в 15 тысяч, База 1.
Молодая средняя команда, в которой некого выделить. Не ни сильных, ни слабых. Каждый игрок будет заигран в сезоне. Однако будет заигран уже новым менеджером. Текущий – загулял, и не появляется в клубе ещё с прошлого года. Игроки дружно встретили свой общий день Рождения в одиночестве. База 1 не позволит добиться клубу каких то положительных результатов в сезоне. И минимальный доход с самого маленького стадиона в стране не даст дохода на эту самую базу.
Прогноз: 14-15 место

Ирапуато (57.18)
Лидеры : GK 30 72 Р, RM/RD 28 68
Сильные стороны: нет
Слабые стороны : Фитнесс центр 1го уровня
Простой старт команды, начинающийся с 3х аутсайдеров, должен дать хороший бонус к морали, который в свою очередь должен помочь на всём отрезке. Правда необходимо достроить ещё и Фитнесс центр 2, иначе команды выдохнется через 5-6 туров. Кроме стареющего вратаря Ибарры, выделить некого. Однако небольшой капитанский бонус и отсутствие разгромов команде он обеспечит.
Прогноз: 11-13 место

Буос де Эсмосильо (58.09)
Лидеры : нет
Сильные стороны: опытный менеджер
Слабые стороны : слабый GK, слабая оборона
Неудачи продолжают преследовать сов. Выше 9го места клуб Вице президента Перу за три сезона не поднимался. Скорее всего это объясняется слабой последней линией. Ударная сила клуба – в полузащите. Наконец был куплен новый вратарь, но опять же он недостаточно силён для решения серьёзных задач в чемпионате.
Прогноз : 8-11 место

Тибуронес Рохос (59.00)
Лидеры : нет
Сильные стороны: длинная скамейка
Слабые стороны : слабый GK
Молодая перспективная команда, с хорошим доходом и стабильными результатами.
Из основы сразу же бросаются в глаза юниоры CF/CM 19 64 Ш Уд и RD/RM 19 59 От Оп, за которыми будущее в команде. Который сезон клуб перевыполняет свою задачу на сезон, не экспериментируя с тактикой и играя 4-4-2 в 90% матчей. Отсутствие сильного Гк не мешает клубу мало пропускать. Ещё один интересный факт: менеджер любит жесткую игру. 29 из 30 матчей чемпионата были сыграны с использованием прессинга. Лишь в первом туре игрокам был дан отдых. 22 средних игрока позволяют играть в таком жёстком ритме и варьировать составы от игры к игре.
Прогноз : 4-8 место

Сакатепек (59,45)
Лидеры : GK 21 72 Р3 В
Сильные стороны: сильный Гк
Слабые стороны : короткая скамейка, маленький стадион, слабое нападение
Некая противоположность акулам. Малозабивающая, малопропускающая, за счёт своего чудо-кипера, команда – середняк. Объединяет с акулами их лишь минимальная трансферная активность. С таким низким кол-вом игроков команда выдохнется к туру седьмому.
Прогноз: 9-13 место

Просмотров: 985 | Добавил: VladCom
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Поиск по новостям
Статистика

Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz