Воскресенье, 2024-04-28, 9:09 AM
 
 
 
 
 
World Internet Football Association 
 
Меню сайта
Друзья сайта
Наш опрос
Сможет ли Мексика добраться до заветной 30-ой строчки Интеррейтинга?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 37
Начало » Архив материалов
Давненько не приходилось писать подобного рода обзоры, но тем интересней будет узнать, не утрачены ли еще навыки в этой области. Близится к завершению первый сезон Мексиканской Терсеры, пора подводить итоги. В целом сезон прошёл удачно, присутствовала интрига и бескомпромиссная борьба, напряженные игры и непредсказуемые результаты, взлеты и падения команд и смена наставников, болельщики неистовствовали на трибунах, размахивали сомбреро и праздновали победы любимых команд в шумных компаниях за бутылочкой тыкилы. А теперь, довольно лирики, переходим непосредственно к обзору и анализу 14-го сезона Терсеры.

Начну обзор с команды, занимающей последнее 16-ое место в турнирной таблице с 5-ю очками на сегодняшний момент «Тулансинго».

Сезон для опытнейшего наставника с 5-тилетним стажем оказался провальным. Самая низкая СС дивизиона, и виной тому откровенно слабые результаты и не менее слабый состав. Купленные 14 молодых игроков со средней силой 34, ... Читать дальше »

Просмотров: 534 | Добавил: Трактор_Митя | Дата: 2009-01-07 | Комментарии (1)

    Появилось немного свободного времени. Решил состряпать давно зреющуюю в моих параноидальных мыслях статейку по сабжу.
    Так вот. У нас появилась долгожданная Терсера. Менеджеры начали строить команды и каждый наверное мечтает сделать из своей команды чемпиона. Прорулив в ВИФЕ 5 с хвостиком сезонов меня постоянно посещают гениальные :) мысли по поводу стратегий и тактик. Конечно всё реализовывать не удаётся, так как постоянно не хватает вифа-денег. Одной мыслёх хочу поделится с вами. Статья в большинстве своём предназнчена для новичков (не опредилившихся кому какие спецухи и какие совмещения давть), опытные менеджеры, наверное имеют свои дримы. 

Красным обязательные спецы... Зелёным - желательные...

Итак дрим тим по моей версии:

1. Gk Р3 В3 П3
2. LD/CD Оп3 От3 ... Читать дальше »
Просмотров: 627 | Добавил: Willikl | Дата: 2008-12-09 | Комментарии (9)

Ну вот и прошел 15 тур чемпионата и открылась возможность тренировки ветеранами .
Первая половина на мой взгляд оказалась довольно интересной в плане развития клубов и их финансовых вложений в будущее команд. Да и борьба за лидерство в таблице тоже думаю не разочаровала. Надеюсь, что и вторая половина нашего чемпионата пройдет в том же русле, хотя, как правило, практика показывает обратную тенденцию. Далеко не все команды желают отправиться во второй дивизион на растерзание . Поэтому, предполагаю, что на рожон мало кто полезет.
Ну хватит лирики, а пока можно подвести некоторые итоги и огласить достижения команд Третьего  Дивизиона в первом круге.
Думаю что начать надо с нынешнего лидера Дивизиона - Дорадос УАЧ, который набрал 40 очков и оторвался от ближайшего преследователя на 9 очков, и это несмотря на то, что по СС-11 и СС-14, он даже в десятку лучших не входит. Здесь без сомненья помогли арендованные игроки, которых было арендован ... Читать дальше »
Просмотров: 541 | Добавил: Migel | Дата: 2008-11-06 | Комментарии (3)

Здравствуйте , я конечно не заядлый журналист но сегодня что то решил попачкать бумагу своими размышлениями на тему довольно спорную " Аренда" -нужна она или нет и вообше как к ней относятся менеджеры, в данный момент на примере нашего 3Дивизиона в часности . Как оказалось мнения наших менеджеров разделились на два лагеря : на тех кто категорически отказывается от аренды во вновь созданной команде дабы максимально избежать потерь в набранных баллах своих подопечных и тем самым пологаться на свои собственные силы и достижения и на тех кто в силу разных обстоятельств решил всетаки воспользоваться возможностью усиления состава или закрытия проблемных позиций по средствам Аренды и тем самым заработать побольше денег подняться выше в турнирной таблице приняв потерю какого то количества баллов что в принципе неизбежно оплату зарплаты и Арендный взнос за игрока .
Но как бы то нибыло , каждый имеет право на собственное мнение и способ развития своего клуба -для этого мы кстати тут и соб ... Читать дальше »
Просмотров: 464 | Добавил: denisse | Дата: 2008-10-27 | Комментарии (1)

Потрос УАЭМ

Лидер чемпионата запомнился на трансферном рынке лишь 1 переходом : GK 25 49 и болгарский вратарь пока держит сетку ворот в неприкосновенности. На базе всего 1 слот - фитнесс центр, про второй свободный менеджер или забыл или оставил про запас. Игроки, как и у Тихуаны все моложе 26 лет. Все остальные деньги вложены в стадион (23 тыс.) и переходов в ближайшее время видимо не предвидется.

Сакатепек

Также без потерь идёт Сакатепек из одноимённого города. Состав команды исключительно молодой, как и менеджер клуба. На трансфере активности пока что не наблюдается, хотя в кассе остались 2 млн., после строительства стадиона (20 тыс.) и 3х слотов базы. задача на сезон невысокая и видимо играть будут поочерёдно основа-дубль.

Унион ПН

Очков пока не набрал но удачное приобретение сделал. А именно GK 19 41 за скромную плату в 584 тыс. Хотя сильный, натренированный вратарь в команду уже имеется (GK 27 58 Р ) и ставка будет на него. Основа у клуба состоит преимуществен ... Читать дальше »

Просмотров: 496 | Добавил: Vlad_Com | Дата: 2008-09-07 | Комментарии (2)

Буос де Эрмосильо

Совы под предводительством вождя Перу Лефорта уверенно начали чемпионат с крупной победы. Имея не самую сильную основу хищник разорвал на своём поле дубль Тихуаны. Невооружённым глазом видно что ставка в клубе делается на молодых игроков. Уже 4 юниора пополинили ряды сов. А именно : LM 18 36 ; CM 18 35 ; CF 19 38 ;GK 19 36. Не самая лучшая перспектива на будущее, но зато дёшево и сердито. При регистрации менеджер руководствовался теми же принципами, делая ставку на молодых. Сесар Герреро CF/LF 22 50 Уд уже получил на базе +5 силы и вероятно ставка будет именно на него.

Тихуана

4 слота на базе и стадион в 20000, вот куда ушли почти все финансы Тихуаны. На остаток Static-X прикупил себе CD 19 35; CF 19 35; GK 20 33. Прокачан на базе CM/CF 19 43 Ск. Основа молодая, ветеранов замечено не было. Мало того, игроков основы старше 26 лет в команде нет.

Бравос

Храбрецы вложив в базу и стадион 7 миллионов, остальное потратили на 2х ветера ... Читать дальше »

Просмотров: 523 | Добавил: Vlad_Com | Дата: 2008-09-03 | Комментарии (2)

Сегодня я беру интервью у менеджера Шимана Максима (Mixam), который возглавил новый клуб 3Д Мексики – «Сакатепек».

Итак, приступим. Первый вопрос:
-Что вас привело в ФМ ВИФА?

Я всегда любил ФМ. Когда я узнал о существовании таких онлайн я мгновенно набрал в поисковике: «Онлайн футбольные менеджеры». И совершил ошибку. Я нажал «от фонаря» на Fdream и потратил на него 2 года. Но потом я узнал, что в Интернете есть ФМ поинтересней. Я просмотрел много футбольных менеджеров, но остановился на этом.

-А почему именно Мексика?

Мне всегда нравилась эта страна, а тут ещё и новый дивизион добавили! Я решил быть наравне со всеми и кинул заявку.
-Какую цель вы ставите команде в этом сезоне?

Попасть в первую десятку дивизиона. Конечно, хотелось бы выйти во второй дивизион, но не будем загадывать.

-Мда… не очень высокая задача первая десятка.

Вы поймите меня правильно. Я новичок в этом ФМ и не хочу, чтобы после выставления высокой задачи, меня подняли курам на смех ... Читать дальше »

Просмотров: 614 | Добавил: Mixam | Дата: 2008-08-28 | Комментарии (3)

Создан новый раздел Инспектору.
Удалены два незаполненных раздела.
Создан новый опрос.

Всех благ :)

Просмотров: 607 | Добавил: Скорп | Дата: 2007-06-17 | Комментарии (0)

Тыцайте здесь и вы узнаете ху из ху в вышке...
Просмотров: 676 | Добавил: Willikl | Дата: 2007-03-14 | Комментарии (0)

Уругвайские менеджеры сделали у себя на сайте калькулятор спецух. Очень интересная весчь.
Тыцкать здеся
Просмотров: 699 | Добавил: Willikl | Дата: 2007-03-13 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по новостям
Статистика

Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz